.::Секс и любовь в колледже::.

Объявление

Дата и время:


Распорядок дня:





Погода:


Погода: Идет снег,дует легкий ветерок

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!!
Администрация:Tom kaulitz, Nikole


Модеры:



И не забывайте рекламировать нашу ролевую! Люди которые приходят сюда только прорекламить ролки,не регестрируйтесь,для вас создан ник : Реклама ,Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа
2. Возраст, дата рождения
3. ориентация персонажа
Гетеро-нормальная ориентация,БИ- и парни и девушки, Лесби и геи все знают   
4.Профессия персонажа
5. Биография (не менее 4 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
7. Характер (не менее 4 полных строк)
8. Вредные привычки
9. Что любит/не любит персонаж
10.Фирменое словечко:
11.у кого бы ты хотел(а) быть девушкой(парнем):
12. Опыт на ролевых
13.Как часто будете посещать
14.Одна ссылка, где вы прокормили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
15.связь с вами(ася и мыло)

0

2

1. Имя и фамилия персонажа Билл Каулитц
2. Возраст, дата рождения 18. 1 сетнября 89 года
3. ориентация персонажа гетеро
Гетеро-нормальная ориентация,БИ- и парни и девушки, Лесби и геи все знают   
4.Профессия персонажа солист группы Токио Отель
5. Биография (не менее 4 полных строк) Пишу песни с 9 лет. как-то раз после очередного выстпления мы с Томом познакомились с Густавом и Георгом в одном клубе, мы предложили им создать группу и вскоре они к нам присоединились.Сначала мы назвали себя Devilish и под этим именем мы выступали в маленьких клубах. и однажды нас заметил один продюссер и мы подписали с ним контракт, с тех пор наша группа называется Tokio Hotel

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку) http://i018.radikal.ru/0710/20/eb3dc519e12c.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Характер Билла очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является, то что он часто любит находиться в тишине, находиться в одиночестве. Шумные мероприятий он не очень любит, скоре наоборот, предпочетает дружеские прогулки. Круг друзей у парня очень маленький. Он редко кому доверяет, поэтому хорошо общается только с хороши знакомыми ему людьми. Но тем не менее, несмотря на его достаточно скромный характер, он иногда бывает выбивается из своей замкнутости, и спокойно общается даже с мало знакомыми людьми. С девушками у него обстоит всё очень сложно. В отличие от брата. По натуре, он романтик, и девушки на ночь ему не нужны. Пока ещё он не нашёл ту единственную, которой будет доверять во всём. Да, непременно у него очень много девушек-подруг, но дальше дружбы не заходит. Так что стать его девушкой очень сложно. Билл - сильный индивидум, ему всё равно на других, что онём думают, и.т.д... Он всегда слушает только себя, ну и близких ему людей. Плюс ко всему Билл не переносит гламур и пафос. В целом, его характер - очень сложный, его мало когда кто может понять, но есть и такие люди. Его единственная дурацкая привычка - это курение. Именно с помощью сигареты он и расслабляет себя, от ненужных, тяжёлых мыслей, которые часто приходят ему на ум. Также его очень часто посещает вдохновение, и в эти моменты он предпочитает писать песни. Когда же у парня плохое настроение, а это бывае, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда. А вообще-то Билляй иногда бывает тем ещё гадом.. Когда надо конечно,.. Вот, не дай Бог, чё-то не так будет.. Всё, разнесёт всё и всех, ибо знает себе цену и по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, так как вряд ли кто хочет получить по голове чем-нибудь тяжелым.. Из-за своей эгоистичности иногда делает вид, что вовсе не замечает людей вокруг себя, хотя при этом является достаточно понимающим человеком и так иногда спускается со своего царского пристола и даёт советы обычныму народцу.. Вообще, в общении, он не привеледлив..Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей. Короче говоря, итог таковой, что характер его очень сложно понять и воспринимать окружающим.. Кто долго общается, и тот не до конца изучил его характер.. А уж встречные будут удивлены.. Он может, как и улыбать, а потом резко накинуться о всякими претензиями.. Предугадать очень сложно.. Его характер, наверное, ассоциируется с орлом.. Гордый, независимый и предугадать то, что он будет делать тоже нельзя.. Так что, лишний раз лучше не связывать с его персоной.. Да и он тоже мало с кем общается.. У него сильно ограниченный круг общения.. и попасть в него очень сложно даже при всём желании.. Но кому же всё-таки удалось заполучить доверия Билла, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба.. И всё же не буду подводить итого данному характеру.. Это бесполезно.. Каждый раз что-то новое..

8. Вредные привычки пьет иногда и курит тоже
9. Что любит/не любит персонаж выяснится в течение игры
10.Фирменое словечко: ЕС
11.у кого бы ты хотел(а) быть девушкой(парнем): ни у кого пока
12. Опыт на ролевых большой
13.Как часто будете посещать эвридэй...
14.Одна ссылка, где вы прокормили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка) http://thstar.spybb.ru/viewtopic.php?pid=3939
15.связь с вами(ася и мыло) 275824510
принят. By Nikole

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-08 18:22:22)

0

3

1. Ника Пак
2. 17, 07.08.98
3. гетеро
4. Модельер, дизайнер одежды
5. Жила в германии и родилась тоже... была у меня в семье 2-ым ребёнком... с 6 лет  ходила на занятия в школу... очень мне хотелась стать известной певицой... не получилось.... потом была мечта с 12 лет стать баллериной ли хотябы закончить школу танцев... моя мечта сбылась я окончила... но этим делом заняться я не захотела.... после этого я шила своим куклам платья... всякие возможные в этом мне бурно помогала мама.... в чём я ей очень благодарна)))) с этих пор у меня появилось ловкость рук и с этих самых пор я модельер одежды.... как я им стала сама удивляюсь...   
6. фото
7. люблю болтать и гулять с друзьями.... бываю игривой когда человек выводит меня из себе.... но это бывает редко.....люблю всё плюшевое))) мифки)))) когда я влюбляюсь в парня, то всё забываю обо всё что хотела сделать... влюбляюсь часто.... люблю привлекать к себе много внимания... не когда не очтаюсь одна... добиваюсь всего что захочу...
8. бросаю курить.... пью редко...
9. люблю всех))) нелюблю когда меня достают без причины)
10. Бугаг)
11. Билл
12. 5+
13.каждый день
14. http://www.liveinternet.ru/community/16 … t60029232/
15. 471-608-602

Отредактировано Ника (2007-12-10 20:49:53)

0

4

Ооо да...принята! Том

0

5

Tom Kaulitz
)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа Анна Рэинхофф
2. Возраст, дата рождения29,09,1989-18 лет
3. ориентация персонажа гетеро
Гетеро-нормальная ориентация,БИ- и парни и девушки, Лесби и геи все знают   
4.Профессия персонажа певица в рок группе
5. Биография (не менее 4 полных строк) родилась в англии,жила там до 4 лет потом переехала в германию...открыла свой талант еще в 10 лет.потом меня родители отдали в музыкальную школу на класс гитары...когда мне было 15 лет я потеряла родителей в автокатастрофе.я решила продать дом и переехать в квартиру.на оставшиеся деньги я решила записать альбом...меня заметили нужные люди и предложили мне играть песни в стиле рок.я согласилась.с тех пор пришло 3 года.я выпустила 3 альбома и 4 сингла....
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)http://keep4u.ru/imgs/b/071218/72/7251068e4d254960f6.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)интересная личность,может поддеержать любую тему для беседы.умная,начитанная,веселая,общительная,разносторонняя,справедливая,чесная.но иногда вредная,капризная.
8. Вредные привычки курю
9. Что любит/не любит персонаж много чего
10.Фирменое словечко:ебать ту люсю
11.у кого бы ты хотел(а) быть девушкой(парнем):пока не знаю
12. Опыт на ролевых большой
13.Как часто будете посещать каждый день
14.Одна ссылка, где вы прокормили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)http://fantazi.4bb.ru/
15.связь с вами(ася и мыло)260767940

0

7

авку поставь и играй))))

0